Сельское поселение "Село Студенец"

Сообщение

Сообщение о планируемом предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов.
Сообщение.

Администрация сельского поселения «Село Студенец» Жиздринского района информирует о планируемом предоставлении места для размещения нестационарного объекта, тип объекта – палатка, продовольственные, промышленные товары, по адресу: Российская Федерация, Калужская область, Жиздринский район, трасса М-3 «Украина» 300км.

Хозяйствующие субъекты, желающие претендовать на право размещения нестационарного объекта по оказанию торговли продовольственных, промышленных товаров по указанному адресу, могут обращаться с заявлением в администрацию сельского поселения «Село Студенец» по адресу: Калужская область, Жиздринский район, с. Студенец, ул. Школьная, д.7, кв.8, тел. 8(48445) 3-26-42.График приёма заявок: понедельник-четверг с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00; четверг с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 15-00; суббота, воскресенье – выходной.